Организация

АО ГК АТС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО ГК АТС

Акционерное общество "ГК АТС" – сервисная компания полного цикла, более 10 лет предоставляющая своим клиентам широкий перечень услуг в области противопожарных мероприятий и систем безопасности — от технического аудита строительной площадки и разработки проектной документации до монтажа и сервисного обслуживания, вводимого в эксплуатацию объекта любого назначения.

Наша компания является одним из лидеров на рынке противопожарных мероприятий, комплексных систем безопасности и эксплуатации объектов ритейла, коммерческой недвижимости и промышленного сектора. Мы помогаем нашим клиентам, сокращать риски в области безопасности и снижать финансовые затраты на обслуживание и сервис.

Наши специалисты обладают глубокими компетенциями и опытом ведения уникальных и технически сложных в реализации проектов. Комплексный подход к воплощению в жизнь проектных решений и обеспечение интеграционного внедрение всех систем, позволяет значительно уменьшить финансовые затраты на нулевом цикле и при реконструкции.

Особое значение комплексного подхода компании играет при ведении территориально распределенных объектов, таких как торговые сети, отделения банков, АЗС. За годы совершенствования и расширения сервисных компетенций, АО ГК АТС приобрело технические возможностями, а также опыт мониторинга и управления ресурсами по части противопожарной, комплексной безопасности и прочими системами жизнедеятельности подобных объектов.

В нашем портфеле проекты таких клиентов как: АО "Московский Метрострой", АО "Известия", X5 Retail Group, VK, OZON, Мираторг, Декатлон и пр.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.